Москва
Ты находишься в городе
«Москва»,
все верно?
Да
Нет
Настало время приключений! Выбери вкус своего города, сделай этот мир ярче и стань обладателем камеры и других вкусных призов от Ritter Sport!
Запас
Ritter Sport
(Разыгрываем
каждую неделю)
Камера
instax mini 9
(Разыгрываем каждый месяц)
Выбрать вкус моего города
Итак, каков твой город
на вкус?
Мы знаем, что это сложно, но сейчас тебе нужно выбрать любимый вкус на карте и проголосовать за него. Для начала авторизуйся, чтобы мы знали, как с тобой связаться, если ты выиграешь :)
А теперь — фотоконкурс!
Бесконечно можно смотреть на любимый шоколад и на то, как ты выбираешь задание. Кстати, какое тебе больше нравится?
Вращай глобус
и выбирай задание
по вкусу!
#ГородВСтилеRitterSport
и хэштег с названием города
Что же дальше?
Раз в сезон по вашим работам мы выберем город с самыми классными местами.
А затем нарисуем там реальный граффити-гид!
Наши победители
Раскрась свой город вкусами Ritter Sport и яркими фотографиями, и у тебя есть все шансы присоединиться к ним в следующем месяце!
Победители голосования
Победители конкурса
Неделя 1
Период 4 марта-10 марта
Саша Антонова
Ольга Бекман
Оксаночка Колсанова
Ольга Зыкова
Артём Ахмедшин
Неделя 2
Период 11 марта-17 марта
Софья Калинина
Марина Рускова
Александр Роот
Даша Дяченко
Марта Котова
Неделя 3
Период 18 марта-24 марта
Варя Новикова
Михаил Булдаков
Саша Захарова
Надежда Николаевна
Александр Лысов
Неделя 4
Период 25 марта-31 марта
Валя
Татьяна Голева
Сона Мамедова
Анна Пестерникова
Виталий Борозна
Неделя 5
Период 1 апреля-7 апреля
Денис Мольков
Андрей Корнилов
Татьяна Кузнецова
Ирина Корнева
Оксана Беляева
Неделя 6
Период 8 апреля-14 апреля
Александр Бубнов
Наира Поломкина
Оксана Власова
Людмила Андрущак
Вадим Ботов
Неделя 7
Период 15 апреля-21 апреля
Ирина Слотина
Ирина Жалилова
Екатерина Колос
Полина Зинченко
t_anush_g
Неделя 8
Период 22 апреля-28 апреля
Saltanat Tenizbaeva
ФОМИНА ЛИЗА
Татьянка Ворона
Лиза Азимова
___valeria___m___
Неделя 9
Период 29 апреля-5 мая
Галина Володина
Flamingo Liberty
Елизавета Кот
Aina Popova
Максим Федоров
Неделя 10
Период 6 мая-12 мая
Роман Тихонов
Ксюша Катамадзе
Лиза Кушнир
Полина Сдобникова
Станислав Андреев
Неделя 11
Период 13 мая-19 мая
Ирина Красилова
Аиша Гитинова
foxlexmix
iren_558
Татьяна Стволовая
Неделя 12
Период 20 мая-26 мая
Катарина Журомская
Лолита Багдасарян
Марина Халимоненко
Полина Прохорова
Ольга Крютченко
Неделя 13
Период 27 мая-2 июня
Вика Полушкина
Sonlanka
Вера Федотова
Аня Шурякина
Мукан
Неделя 14
Период 3 июня-9 июня
Максим Бабочкин
Дашка Прозорова
Валентина Багирова
Eternal Sleep
grovnaya
Неделя 15
Период 10 июня-16 июня
Даша Суханова
Евгения Розанова
Аркадий Паровозов
Oksana Timohina
Alexander Nelovkin
Неделя 16
Период 17 июня-23 июня
Катя Бакирова
Тоня Рябова
Евгения Мещерякова
Алексей Вайзберг
freidmaan
Неделя 17
Период 24 июня-30 июня
Ксения Гром
Алина Резниченко
Алексей Акимов
Katya Kosheleva
Элеонора Миллер
Неделя 18
Период 1 июля-7 июля
Елена Самарина
Екатерина Зайко
Елизавета Лукина
Виолетта Базылева
lebnastenka2701
Неделя 19
Период 8 июля-14 июля
Kosh Cheshire
Елизавета Бондарева
Светлана Петрова
Павел Воронов
Олег Семченко
Март
evgenysobolenko
Москва
Анастасия Александрова
Краснодар
Ольга Бокк
Новосибирск
karina_moon
Казань
mozgolomchik
Омск